Право получателя пенсии ребенка инвалида при опекунстве и инвалидности родителей

• г. Махачкала

Имеет ли право родитель не лишенный родительских прав быть получателем пенсии ребенка инвалида, если у этого ребенка есть опекун так как родители являются инвалидами 1 группы спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Поэтому и был назначен опекун.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право родитель лишенный родительских прав навещать ребенка. Родитель девушка 16 ти лет. Ребенку один год. Опекун бабушка запрещает видиться. У родителя есть в собственности одна комнатная квартира. Спасибо за ответ.

Получателем пенсии ребенка инвалида является родитель на получении ухода 175 з т.е. 5500 дает опекун этого ребенка пенсионный фонд требует на оформлении пенсии на опекуна ро родители не лещины родительских прав законно ли это требование на переоформлении пенсии на опекуна.

Если я лишаю родительских прав должника по алиментам, какие права имеет рибенок в отношении к лишенному родителя прав, и какие права имеет лишенный прав родитель по отношению к ребенку?

Имеет ли право родитель, лишенный родительских прав, проживать на одной территории с ребенком, в отношении которого лишили его лишили родительских прав, если доля в доме принадлежит этому родителю.

Имеет ли ребенок право на пенсию, если умер родитель лишенный прав на этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право опекун над малолетним ребёнком, родители которого лишены родительских прав поменять фамилию ребёнка на фамилию опекуна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение