Но есть оклад 7500 и мне сказали что выходные предоставят но деньги не заплатят.

• г. Москва

Я донор крови. и мне положены выходные, я работаю в коммерческой организации способ зарплаты сделка. но есть оклад 7500 и мне сказали что выходные предоставят но деньги не заплатят. могу ли я подать на них в суд?

Я работаю в сменном графике, если в свой выходной день я сдаю кровь как донор, сколько дней мне положено в дальнейшем в качестве выходных, 1 или 2? Считается ли что мой выходной день в день сдачи крови я могу перенести?

Я как донор сдала кровь в свой выходной день, подскажите сколько выходных дней мне положено после кроводачи. Кадровик утверждает, что мне положен 1 день, так я сдала кровь в свой выходной. Спасибо.

Я донор, работаю 12 часов в день,12 часов в ночь, три дня выходных, на одну справку хотела на работе взять 2 отгула (кровь сдаю в свои выходные) а начальник мне говорит что за одну справку мне положен один отгул, прав ли он?

Я часто сдаю кровь как донор. На предыдущем месте работы мне прилагали к отпуску выходные донорские и выплаты тоже. Сейчас я работаю фармацевтом в негосударственной организации ООО по трудовому договору. Имеет ли право директор данной организации отказать мне в выплате и прикреплении выходных к отпуску?

Я хочу взять кредит через кредитного донора, так как моя ки испорчена я нашел компанию которая предоставит мне его, но мне сказали что донор берет 2 процента от суммы якобы на оформления так как он оф,работает ему нужны справки и т д,скажите что делать и вообще есть такие доноры.

У меня 2 справки за сдачу крови, как донор. Я работаю при графике сутки чрез 3.Мне сказали, что для оплаты мне нужно предоставит 3 справки, а одна пойдет к отпуску?

Оклад у меня 4800 в месяц, а общая зарплата 9000. Если я выйду работать в выходной мне заплатят от оклада вдвойне или по среднему от зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетной организации ВС РФ, оклад 6600 рублей. МРОТ повысили до 7500 полагается ли мне прибавка к окладу и на основании какого закона? В отделе кадров не дав конкретных объяснений сказали что нет, так как оклад 6600 рублей. Помогите разобраться. Спасибо.

Я работаю в бюджетной организации, получаю оклад кладовщика и 50% от оклада за грузчика. В апреле месяце была добавка к зарплате по окладу 10%,на основной оклад добавка оплачивается, а на 50% нет, положина ли добавка на 50% к окладу грузчика и когда человек в отпуске 10% по окладу наши бухгалтера не оплачиваю, спасибо.

В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске. Организация (ИП), в которой я работаю и где получаю пособие по уходу за ребенком, закрывается. Положены ли мне какие-либо выплаты и стоит ли писать заявление об уходе по собственному желанию? Мне уже ответили что Не стоит. Положено выходное пособие по ликвидации. Но начальство сказало что разницы нет, что они по сокращению заплатят за 2 месяца, что по собственному желанию то же самое заплатит соц защита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение