Права отца - возможность забрать дочь у матери, учитывая предпочтения ребенка, отсутствие постоянного дохода и наличие долгов

• г. Чебоксары

Может ли отец забрать дочь у матери если ребенку 2,5 года тянется больше к папе т.к. тот ее не ругает и все разрешает, фамилия у дочери мужа, жили гражданским браком. Постоянного дохода не имеет, куча долгов в банках живет при этом с мамой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теоретически, да. Может забрать,если суд решит, что проживание ребенка с отцом более благоприятно скажете на его воспитание и материальное благополучие.