Документы о рождении и браке при союзе достаточны для подачи на гражданство РФ родственнику по прямой линии?

• г. Анапа

Хочу подать документы на гражданство РФ,как носитель русского языка. На руках есть свидетельство о рождении мамы (родилась в ставропольском крае, выданное при союзе), свидетельство о браке (мама изменила фамилию, выдано при союзе), свидетельство о моем рождении (выдано при союзе). Будет ли этих документов достаточно, чтоб доказать что мой родственник по прямой линии (мама) родилась и жила в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, будет достаточно