Требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения - порядок подписания и составления в соответствии с законодательством

• г. Сыктывкар

(требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения)

1. Кто подписывает этот документ?

2. Как правильно он должен быть составлен, есть-ли закон на данный документ?

Ответы на вопрос (1):

Должностное лицо вынесшее постановление об АПН или судья

Составляется в произвольной форме

Закон? КРФоб АП.