Через сколько я могу получить российское гражданство.

• г. Краснодар

Через сколько я могу получить гражданство рф если родился в рсфср. Являюсь гражданином украины. Самый быстрый способ.

Ответы на вопрос (1):

Самый быстрый для Вас способ был бы по программе переселения соотечественников.

Спросить
Пожаловаться

Какой самый быстрый и какой самый простой способ получить гражданство РФ? Я понимаю что это могут быть двы разных способа. Меня интересуют любые законные способы.

Я родился в РСФСР проживал в СССР сейчас являюсь гражданином Украины могу ли я получить Российское гражданство по упрощенной процедуре и если да то как?

Я являюсь гражданином Украине. По личной необходимости мне нужно переехать жить в Россию. Для комфортного прибывания там я хотел бы получить российское гражданство. Самый быстрый способ получить гражданство, который я вычитал на сайтах государственных организаций России - это брак (либо фиктивный брак). Так же вычитал, что для получения гражданства необходима прописка о проживание не менее полугода.

Сколько времени займет получение гражданства РФ,я родился 1990 году в РСФСР Амурской области, на данный момент являюсь гражданином кыргызстана, могу ли я получить гражданство РФ и сколько это будет длиться по времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с мужем граждане Азербайджана, хотим получить гражданство России, подскажите пожалуйста самый легкий способ сделать гражданства... К тому же у нас скоро родится ребенок, может ли он автоматически стать гражданином России, если он родился в России, но родители граждане другого государства?

Я гражданин РБ.Жена русская. В браке состоим 1 год. Она беременна (5 месяц). Мне нужно российское гражданство. Есть ли закон, служащий основанием для получения гражданства РФ минуя

ВНЖ, если мой ребенок будет гражданином

Рф?Или какой самый быстрый способ для меня получить гражданство Р

Ф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение