Развод и возможные правовые последствия - Может ли бывший супруг потребовать половину выплаченного кредита для машины, находящейся в залоге у банка?

• г. Санкт-Петербург

Развелась с мужем. Во время брака был взят кредит на машину, сейчас машина в залоге у банка. Я не плачу кредит (6 мес.), потому что он оформлен на бывшего. Машина оформлена на меня. Сейчас он обратился в суд и хочет, чтобы я заплатила ему половину того, что он выплатил. Имеет ли он на это право, ведь кредит на него, а машина на стоянке банка?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право!