Процедура задержания при посещении пристава из-за неоплаченного долга - объяснения или задержание в кабинете? И насколько длительное задержание возможно?

• г. Санкт-Петербург

При посещении пристава по причине не оплаты долга, он может брать только объяснения или же может задержать прямо в кабинете, если да то на какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Не может задержать вас пристав у него нет таких полномочий.