Странные условия кредита - почему я получила на руки только половину суммы?

• г. Магнитогорск

Я взяла кредит 200 000 тыс рублей на 36 месяцев под 34,90% в совкомбанке на руки получила 150 тыс мне обьяснили что страховка 50 тыс а в итоге выплачивать мне 345 тыс как так да еще карту дали страховка на несчастный случай оплата за нс 30 000 тыс руб пожалуста обьясните получается я взяла кредит 50 на 50

Ответы на вопрос (1):

Наталья добрый день. Для начала скажу одно: " нужно читать кредитные договоры, либо детально расспрашивать кредитора по условиям кредита! От страховки можно отказаться! Нужно написать письменное заявление об отказе страховки, принести его в головное отделение банка в городе! Единственный момент, если в договоре не написано что это условия кредитования!

Если понадобиться более детальная консультация, составление заявления, обращайтесь!