Отключение телефона и интернета без объяснения причин - мои попытки восстановить связь проигнорированы

• г. Москва

28 декабря 2014 г. у меня отключили телефон и связанный с ним интернет без всяких причин с моей стороны. До сих пор его не включают не смотря на все мои звонки и заявление от 23.01.2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Если есть на руках договор об оказании услуг, обращайтесь в суд, но для начала можно в роспотребназдор написать кляузу. Суд -это долго.