Как поступить, если коллектор требует оплатить 105000 рублей за кредит, который был на заморозке до 28 декабря, при отсутствии конфликта с МФО

• г. Санкт-Петербург

Доброй ночи второй вечер подряд приезжает какой то коллектор, лицо закрывает объяснять ничего не хочет только требует оплатить 105000 при всем при этом с мфо мы не ругались кредит был на заморозке до 28 декабря сумма 24000 что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать коллектору в помощь наряд ППС. Они его за вымогательство и примут.