Купил машину у наследницы, можно ездить по купле-продажи?

• г. Благовещенск

Купил машину, на учете не стоит, договор купли продажи, по нему езжу, могу ли давать машину покататься 3 ему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Если машину не жалко - рискните.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли-продажи, со всеми документами.

В договоре купли-продажи число на поставили.

Каким образом мне поставить на учет автомобиль?

И в случае остановки сотрудниками ГАИ, ДПС, ГИБДД, если мне зададут вопрос почему не стоит машина на учете, я могу сказать ведь, что в случае чего купил ее допустим 3 дня назад, а сам езжу допустим месяц?!

Купили машину по договору купли продаже. Предыдущий хозяин купил машину у деда, но на учёт ее так и не поставил, спустя месяц продал машину нам. В договоре купли продажи стоит в строке продавец человек у которого мы ее купили, а дальше где заполняются сведения о машине птс и стс предыдущего хозяина. Предыдущий хозяин, на ком была машина, прекратил регистрацию. А те у кого мы купили, ее не поставили на учёт. Какие могут возникнуть проблемы? Сможем мы поставить машину на учёт? И верно ли составлен договор, продавец тот на ком машина не числится, а номера стс и птс предыдущего хозяина?

Я купил машину, но не поставил на учет, Машина разбита, есть только договор купли продажи. Вопрос Я могу её снять с учета на утилизацию по купли продажи?

Купил машину снятую с учета,,, у третьего лица,,, в наличии договора купли продажи,,, от первого лица,,, могу ли я поставить ее на учёт?

Купил машину у Иванова по рукописному договору купли-продажи. Иванов купил у Петрова, Иванов машину на учет не поставил, машина стоит на учете на Петрове.

Иванов передал мне договор купли-продажи с Петровым. Сам Иванов уехал в Москву телефон отключил. Съездил по месту регистрации Петрова, соседи говорят, такой не живет.

Как мне быть? Как теперь поставить авто на учет на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Друг купил машину на учет не ставил ее ездиет по договору купли продажи в страховку я вписан могу ли я ездить на его машине в его отсутствии если она не стоит на учете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение