Кредитная карта пришла по почте активирована без моего согласия - должен ли я возвращать снятые денежные средства?

• г. Рубцовск

Кредитная карта пришла по почте активирована по телефону. Не каких кредитных договоров соответцвено не подписывал. Денежные средства были сняты должен ли я их возвращать.

Ответы на вопрос (2):

денежные средства да, проценты можно оспорить в суде.

И сумму основного долга и проценты за пользование средствами, предоставленными в виде лимита. Активация карты подразумевает Ваше согласие с условиями и их принятие.