Я гражданка РФ живу на Дальнем Востоке Собираюсь выйти замуж за человека из Молдавии Потеряю ли я гражданство РФ если.

• г. Советская Гавань

Я гражданка РФ живу на Дальнем Востоке Собираюсь выйти замуж за человека из Молдавии Потеряю ли я гражданство РФ если перееду в Молдавию

Какие требуются документы для регистрации брака гражданина Молдавии и гражданки РФ. У него имеется загран паспорт, миграционка, ркгистрация. Можно остальные доки запросить в России посольстве Молдавия-не выезжая в Молдавию?

У меня двойное гражданство России и Молдавии я собираюсь переехать в Молдавию Могу ли я оформить российскую пенсию в Молдавии да или нет.

Я гражданка РФ, собираюсь выйти замуж за гражданина Приднестровской Молдавской Республики (он имеет так же гражданство Молдавии). Какова процедура, условия и сроки получения им паспорта и гражданства РФ, если мы зарегистрируем наш брак?

Я гражданка молдавии, выхожу замуж с заграном за гражданина рф нужно будет после замужества ехать в молдавию и менять загран.

Я гражданка России и Молдавии. На данный момент живу в Москве. Во время пандемии я выехала в Молдавию, у меня там живут дети.. Могу ли я ещё раз выехать в Молдавию, во время карантина?

Я гражданка Молдавии, у мужа и дочки российское гражданство. Нужна ли,мне доверенность от мужа, чтоб поехать с ребёнком в Молдавию?

Что мне делать. Мой муж - гражданин Молдавии. Вчера пересекал границу Россия Молдавия. Его вернули в Молдавию, по ст.27, ч.1, пп.12 по ФЗ 114. Как ему вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Молдавии, собираюсь выйти замуж за гражданина ПМР. С момента получения документа о регистрации брака и подачи документов на гражданство ПМР, сколько времени понадобится на получение гражданства и какие документы для этого нужны?

Родился в Молдавии. С 1988 года живу в России. После принятия закона о гражданстве РФ я имею гражданство РФ только или ещё Молдавии? Прочитал в газете, что должен узнать в консульстве Молдавии, являюсь ли я гражданином Молдавии? Иначе несу уголовную ответственность за двойное гражданство. Я являлся гражданином СССР до принятия закона. Молдавия отделилась от СССР позже. Правильно ли я рассуждаю?

Живу на пмж в узбекистане имею гражданство Молдовии необходимо ли поехать в молдавию для выхода из гражданство и разрешать ли мне выход из гражданство так как я все таки нен гарантии что я получу гражданства узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение