Долг с 3000 вырос до 300000

• г. Новокузнецк
Ответы на вопрос (3):

А что вы хотели-при микрозаймах просто грабительские проценты Вы можете подать в суд о признании сделки недействительной-так как она заключена на кабальных условиях

Ждать не вариант Тогда сумма джлга еще более возрастет Если подадите иск и оформите его согласно статьям 131 и 132 ГПК РФ его обязаны будут у вас принять

Я задавала вопрос по поводу микрозайма пошла к мировому судье хотела подать в суд но мне отказали сказали ждите пока они сами не подадут