На сегодняшний день мой стаж в календарном исчислении составляет 18 лет. Ранее пенсионеры уходя на пенсию получали денежные.

• г. Оха

Здравствуйте, меня зовут Елена, я являюсь действующим сотрудником ОМВД, в звании подполковник полиции. На сегодняшний день мой стаж в календарном исчислении составляет 18 лет. Ранее пенсионеры уходя на пенсию получали денежные выплаты, на сегодняшний день, выплаты осуществяются, если да, то в каком размере?

Мне 49 лет, звание подполковник полиции, выслуга более 20 лет в календарном исчислении. Имею ли я право при уходе на пенсию на дополнительный 30 дневный отпуск? Спасибо.

Я подполковник полиции на пенсии, мне вынесли приговор 7.6 лет лишения свободы и лишили звания подполковника полиции, буду ли я получать дальше пенсию? За ранее спасибо.

Вышла на пенсию в 28.01.2009 г. в г. Норильске. Мой страховой стаж с учетом полуторного исчесления стажа работы в районах Крайнего Севера до 01.01 2002 составляет - 38 лет 03 месяца 11 дней, трудовой стаж на 01.01.2002 г. в календарном исчислении - 20 лет 10 месяцев 01 день. Являюсь ли я Ветераном Труда по выслуге лет? Грамот не имею.

Прохожу службу в уголовно-исполнительной системе, на сегодняшний день выслуга лет составляет в календарном исчислении 23 года (вместе с армией), в льготном 30 лет. Хочу узнать в каком размере я получу пособие при увольнении на пенсию в 2013 году, ранее при увольнении я уже получал такое пособие в размере 6 окладов. Мой возраст 42 года. Будет ли на сотрудников УИС при увольнении на пенсию по выслуге лет с 1 января 2013 года распространяться ст.3 ФЗ №247 от 19.07.2011 г.? Спасибо.

Что положено при выходе на пенсию из полиции, так как стаж составляет 16 лет, 2 месяца и 29 дней в календарном исчислении. Оклад 9 000 звание старшина.

Моя выслуга составляет

15 лет (из них 5 училище) в календарном исчислении и 25 лет в льготном исчислении.

Могу ли я претендовать пенсию если уволюсь по состоянию на сегодняшний день?

Спасибо.

С какого времени (возраста) и в каком размере я буду получать пенсию, если стаж моей воинской службы в календарном исчислении 13 лет, стаж службы в льготном исчислении-25 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник полиции, офицер, стаж более 20 лет в календарном исчислении. Выплатят ли мне 7 окладов при уходе на пенсию, с наказанием: Предупреждение о неполном служебном соответствии? Спасибо!

Я являюсь, действующим работником МЧС, где в этой структуре стаж работы составляет более 13 лет, структуре МВД в календарном исчисление составляет 12 лет 03 месяца 27 дней в ВС составляет 1,6 года, возраст 47 лет, могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию, спасибо.

Меня зовут Владимир я являюсь действующим сотрудником ФСИН, мой вопрос такой; - какие денежные выплаты положены мне по закону? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение