Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, моя подруга собирается замуж за гр-на РФ,

сама она гр-ка Молдовы, какой сейчас порядок получения гражданства РФ, и какие сроки?

Заранее спасибо.

вопрос №60705
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Порядок получения гражданства РФ детально прописан в Федеральном законе от 31 мая 2002 года "О гражданстве Российской Федерации" (доступен на этом сайте в разделе:"Материалы. Гражданство". Обратите также внимание на Федеральный закон от 25 июля 2002 года "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (доступен на сайте www.consultant.ru в онлайновом доступе)

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X