Однако мне понизили пенсию на 700 рублей при переезде из Магадана в Волгоград.

• г. Краснодар

Однако мне понизили пенсию на 700 рублей при переезде из магадана в волгоград но сейчас я живу в краснодаре и что теперь делать? Так то терпел незаметно было а сейчас в связи с тотальным повышением цен чуствительно.

Я продала квартиру в Волгограде, при переезде договор был утерян. Сейчас проживаю в Краснодаре. Можно ли на месте не выезжая в Волгоград получить дубликат. Если да, то как. Спасибо.

Изменится ли размер моей пенсии при переезде на пмж из Магадана в Краснодар?

Мой отец был сослан в Магадан, реабилитирован. Положена мне прибавка к пенсии. Живу в магадане.

Я вышла на пенсию по горячей сетке в Магадане в 46 лет. Сейчас мне исполнилось 55 лет. И живу я теперь в Алтайском крае. Меня ждут какие то изменения в оплате пенсии? (Повышение, понижение)

Такой вопрос - сейчас живу в краснодаре а закончила техникум в грозном, при переезде утеряла диплом, а здесь требуют по месту работы... что делать, как сделать копию? Я не могу выехать с краснодара в грозный!

Я проработала с магадане 21 год. живу там с 1987 г. по сей день. Получаю северную пенсию. Изменится ли моя пенсия при переезде вг. УФА.

В волгограде изъяли паспорт моего супруга гражданина Данецгой области при выявлении недействительной отметке РВП которую сами и поставили. Но у него есть загран паспорт на основании которого он получил РВП в Краснодаре и миграционная служба Краснодара аннулировала штамп РВП волгограда. Сейчас пришли подорвать на гражданство а нам говорит инспектор езжайте в Волгоград и забирайте ваш внутренний паспорт так как сам паспорт действующий и они не имеют право его удерживать. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Краснодаре а пришло заказное письмо с Волгограда ДТИ. В Волгограде я ни разу не была и машины у меня нет и никогда не было и вообще я пенсионерка, что это?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я заработала пенсию в районе, приравненном к Крайнему Северу, там же отработала будучи на пенсии ещё 5 лет. При переезде в новокузнецк Кемеровской области, с моей пенсии было снято часть районного коэффициента-на севере коэффициент был 1,7, а в новокузнецке 30%.на сколько уменьшится моя пенсия при переезде в Краснодар? Сейчас она составляет 20 т. в новокузнецке. Огромное спасибо!

Постоянная прописка в волгограде, хочу прописаться в краснодаре, но нет возможности сьездить в волгоград выписаться. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение