Планирую выйти на работу досрочно в середине учебного года - как это повлияет на мои отношения с заведующим кафедрой?

• г. Чита

Я нахожусь в декретном отпуске, сейчас планирую досрочно выйти на работу, работаю преподавателем в университете, не будет ли мне припятствовать завкафедрой, так как выхожу в середине учебного года? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Не зная лично вашего завкафедрой трудно сказать будет ли препятствие с его стороны.Но по ТК РФ вам предоставлено право прервать декретный отпуск в любое время