Мне пожалуйста как правильно создать договор продажи мебели.

• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):

Используя нормы гражданского законодательства, предъявляемые к договорам купли-продажи и к договорам вообще... Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Продажа квартиры и одновременно продажа с нее мебели б/у (физ. лицом физ. лицам). Можно ли оформить продажу мебели в таком случае отдельным договором продажи? С какой стоимости мебели будут брать налог? Если сумма, в которую стороны оценили мебель, составит 200 тысяч, надо ли сдавать такой договор о продаже мебели на госрегистрацию?

Заранее большое спасибо.

С уважением.

Здравствуйте. Я ИП по продаже детской мебели, мне нужно составить договор купли-продажи в рассрочку. Как его можно состовить правильно?

Законно ли вывозить мебель после заключения договора купли-продажи если в договоре про вывоз мебели после заключения договора купли-продажи не оговорено?

Скажите пожалуйста как правильно составить договор продажи мебели и бытовой техники чтобы пристовы не арестовали.

Продали дом, покупатели вступили в права, через год по приезду предъявляют претензии то есть по вывозу мебели из дома и хотят расторгнуть договор купли продажи, в договоре купли продажи про мебель ничего не указанно. По соглашению сторон мы проживали в доме и согласно договора найма отвечали за сохранность дома и надворных построек. Теперь уже новые хозяева требуют с нас цену мебели которую которая принадлежала нам, или же расторгают договор купли продажи. Закон на чьей стороне?

Законно ли вывозить мебель из дома продавцам недвижимости после заключения договора купли-продажи если в договоре про вывоз мебели после заключения договора купли-продажи не оговорено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу расторгнуть договоры купли продажи мебели. У меня их 2. магазин Много мебели. Один договор оплачен полностью, вчера мебель должны были привезти до 15.00 в итоге прождала до 21.00. В магазине менеджеры заявили, что служба доставки не их-умыли руки. Сегодня последний день по договору передачи мебели. Во вторых, есть еще договор на др мебель наполовину оплачен, но при таком отношении я уже не хочу эту мебель. Что можно сделать в моей ситуации?

Оплатили мебель 05.01.2015 г. в полном объеме на основании договора купли-продажи + по отдельному договору доставку мебели. Срок поставки мебели 10.02.2015 г. До сих пор мебель не привезли. На какой процент неустойки я могу претендовать.

Договор купли-продажи мебели. Мне нужно внести изменения в предмет договора, все остальные условия остаются те же, но у клиента нет на руках бумажного договора. Как все сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение