Старший помощник прокурора отказывается проверять безбилетное посещение театра со стороны ДОУ - кто должен проводить расследование?

• г. Владивосток

Старший помощник прокурора района города не хочет проверять ДОУ театр без билетов. Я сам должен вести расследование?

Специально про театр написать?

Передача денег в ДОУ считается нормальным, когда зав. пищет что только через квитанции.

Является ли добровольным взнос с нарушением порядка добровольности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день напишите заявление на проверку ДОУ театр в прокуратуру в письменном виде с указанием всех подробностей. В случае отказа принять заявление(прокуратура обязана принять заявление гражданина) или письменного отказа, напиши в вышестоящую инстанцию, приложив первичный отказ прокуратуры. старайтесь излагать факты, поменьше эмоций в заявление. Доброго дня Вам, С Уважением Горбачёв Д.В.