Поставка ГСМ на 1 квартал. Срок действия контракта ставить 31 марта? А если мы не успеем израсходовать до 31 марта?

• г. Южно-Сахалинск

Поставка гсм на 1 квартал. Срок действия контракта ставить 31 марта? А если мы не успеем израсходовать до 31 марта?

Ответы на вопрос (1):

Но получить-то можно, это расходование на свои цели не отражается в контракте.

Спросить
Пожаловаться

Мы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение, заключили контракт на поставку ГСМ по итогам электронного аукциона, срок действия контракта истек, но объем закупки еще не использован. Можем ли мы заключить дополнительное соглашение к контракту и уменьшить объем поставки пропорционально сумму контракта?

Возможно ли взыскание неустойки за несвоевременную поставку товара за период когда контракт уже не действовал. Например, если срок поставки 25.12.2013. срок действия контракта до 31.12.2013. А поставка произведена 20.04.2014.

Заключен муниципальный контракт на поставку ГСМ на 3 квартал 2014 г. Управление образование нас не финансируют (не выделяют денежные средства на оплату по контракту) срок действия контракта по 30 сентября 2014 года, а сегодня уже 21 октября 2014 года, я не могу подать исполнение по контракту т.к. нет оплату, сделать расторжение тоже не могу т. к контракт оплачен частично. Могу я продлить сроки исполнения контракта на основании ст. 708 ГК?

Как правильно рассчитать неустойку за просрочку поставки товара. Контракт заключен 13.03.2015 г. поставка товара по 30.06.2015 г. частично товар поставлен, а другая часть поставлена 09.07.2015 г. (т.е. по окончанию срока поставки товара). В контракте также прописано, что срок действия контракта истекает 31.12.2015 г.Заранее спасибо!

У заключен муниципальный контракт на поставку товаров. Срок действия контракта истек 31 декабря 2016 г. В договоре установлено, что споры разрешаются в претензионном порядке. Претензию направил. И вот собственно вопрос: последняя поставка по контракту была 27 декабря 2016 г., отсрочка 30 банковских дней. Хочу насчитать неустойку. Действует ли отсрочка после прекращения окончания действия контракта? То есть нужно отсчитывать 30 б.д. с последней поставки? Ведь срок исполнения контракта истек.

Помогите не попасть на штраф. Ситуация следующая: мы госзаказчики, у нас с поставщиком заключен контракт на поставку мяса на 1 квартал этого года, 31 марта закончится. Продукцию от заказанного объема мы не выбрали, срок контракта истек. Что делать в этой ситуации:1.рассторнуть контракт (если при обоюдном согласии, обязаны ли мы при этом сообщать в ФАС?);2.составить доп. соглашение на продление контракта;3.выбрать продукцию задним числом и отдать на ответственное хранение или есть еще какой вариант? В контракте указан срок поставки 2 квартал, но срок действия до полного исполнения обязательств. Это были котировки т.к. до 500 т. руб Пожалуйста ответьте. Большое спасибо.

У нас заключен контракт на поставку продуктов питания. Срок действия контракта до 30.11.2015 г. На данный момент мы выбрали по контракту весь товар и оплатили его. Нужно ли расторгать контракт, так как изменились сроки поставки, т.е. мы его исполнили досрочно. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен контракт с ООО Ивановская маркана поставку автокрана и я оплатила 30%от суммы контракта. Все сроки поставки нарушены и предприятие намерено подать документы на банкротство. Мои действия?

У нас такая ситуация. Заключили контракт на поставку ГСМ с единственным поставщиком на сумму 90 000 руб. срок действия контракта истекает 30.06.2015 г., также услуги на указанную сумму практически исполнены. Можем ли мы заключить дополнительное соглашение к контракту, увеличив сумму на 50 000, не заключая нового контракта?

У меня заключен муниципальный контракт на поставку товаров. Срок действия контракта истек 31 декабря 2016 г. Сейчас хочу направить претензию и при необходимости обратиться в суд. Собственно вопрос: оплата по контракту в течение 30 б.д. с момента поставки. Последняя поставка была 27 декабря 2016 г. Действует ли отсрочка платежа после окончания действия договора? Или заказчику нужно погасить долг за товар до даты прекращения контракта? Т.е. неустойку считать с 28.12.2016 + 30 б.д.? или считать ее с 31.12.2016 г. (окончание контракта)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение