Поставка ГСМ на 1 квартал. Срок действия контракта ставить 31 марта? А если мы не успеем израсходовать до 31 марта?

• г. Южно-Сахалинск

Поставка гсм на 1 квартал. Срок действия контракта ставить 31 марта? А если мы не успеем израсходовать до 31 марта?

Ответы на вопрос (1):

Но получить-то можно, это расходование на свои цели не отражается в контракте.