Как представить старенькую маму в суде по иску соседей о затоплении квартиры? Инструкция и рекомендации.

• г. Нижний Новгород

В суд по иску соседей по затоплению квартиры, вызвали мою маму в качестве ответчика, но она старенькая и ей тяжело будет защищать свои интересы в суде. Могу ли я, ее дочь проживающая отдельно, представлять ее в суде и как это оформить.

Благодарю.

Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можете. Ваша мама должна дать Вам доверенность на представление ее интересов в суде

ирина! Дополню, что доверенность оформляется у нотариуса Стандартый текст со всеми полномочиями есть у любого нотариуса.