Как определить статус квартиры в блокированном здании - технический паспорт, собственность и земля

• г. Новосибирск

Как установить что статус квартиры, в двухквартирном блокированной застройки здании, относится к одноквартирным? Имеется технический паспорт на квартиру, собственность на квартиру, собственность на землю.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о чем? "Как установить что статус квартиры, ... относится к одноквартирным?"

Все дома делятся на одноквартирные и многоквартирные. Я живу в двухквартирном здании, отдельный выход на земельный участок, земля и квартира приватизированы. Как доказать, что такой дом блокированной застройки относится к одноквартирным жилым домам?