8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
20.07.2008 в 01:38
vip  номер вопроса №607110
прочитан 69 раз

Можно ли подать заявление в загс и зарегистрировать брак с человеком не из Московского региона (гражданство РФ)

, если у него нет временной регистрации. Просто без договора соц. найма ее не сделать, а заявление подавать во вторник. Могут ли вообще отказать в загсе или разрешат при наличии обратного билета? Подскажите, а то мы вообще не в курсе. ОГРОМНОЕ спасобо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 723 Личная консультация
    20.07.2008 02:10

    Уважаемая, Оксана! В соотвтсвии со ст.25. «Место государственной регистрации заключения брака» ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ АКТАХ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ, Государственная регистрация заключения брака производится ЛЮБЫМ ОРГАНОМ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЫБОРУ ЛИЦ, ВСТУПАЮЩИХ В БРАК.

    С Уважением, Н. Федоровская.

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 152 Личная консультация
    20.07.2008 04:58

    Можно регистрировать брак в любом регионе России, гражданам и иностранцам.

    С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение