Если я повёз ребёнка в больницу (скорая далеко и долго) но выпил 250 грам пива.

• г. Саранск

Если я повёз ребёнка в больницу (скорая далеко и долго) но выпил 250 грам пива. Справка что я привёз ребенка в больницу есть. Чем мне ето угрожает?

Ответы на вопрос (1):

Больница ничем не угрожает, а грозит Вам лишение прав. В суде можете ссылаться на крайнюю необходимость. В соответствии со статьей 2.7. не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред. Однако насколько было тяжелым состояние ребенка, и насколько срочна нужна была помощь, и почему не могла быстро среагировать и приехать скорая, вызывали ли ее, все это будет также рассматриваться судом, и влиять на квалификацию Вашего деяния.

Спросить
Пожаловаться

Муж вечером выпил примерно 0,7 пива, утром по предписанию врачей (по состоянию здоровья) выпил обезболевающее и что-то от желудка и повёз ребёнка в садик. Остановили сотрудники ДПС - им показался запах из рта, алкотестер показал 0,19 промили, пока ждал очериди к трубке ещё и покурил, сотрудники не сказали, что этого делать нежелательно. Есть ли шанс избежать лишения прав. Заранее спасибо.

У ребёнка белая лихорадка. Приехала скорая, отвезли в больницу. В больнице говорят ждать понедельник, врачей нет. Что делать? Нужно срочно что-то предпринять, у ребёнка 41 температура уже.

Выпил 0,5 пива, и пришел в общежитие с запахом после долгой прогулки (5 ч). Коменда говорит, чтобы готовился к выселению. Живу очень далеко.

У ребенка была температура 41.вызвала скорою приехала завезли в больницу город Колпина. Оттуда ночью я уехала домой. В понедельник я вызвала врача на дом и поставили диагноз острый бронхит. А во вторник я узнала, что группа на карантине с диагнозом гастреинтерит. Требуют справку сейчас я не могу водить ребенка в садик из-за того что не правильно поставлен диагноз. Как бы мы лежали в больнице 10 дней так сообщила больница. Я звонила главрачу в больницы она мне сказало мы не ставили этот диагноз, а ставила скорая. Куда я могу обратится. Санкт-петербург.

Мужа лишают прав за инес вечером выпил пиво и сел за авто вынуждено, так как у меня начались кровотечение хотел отвезти в больницу. По дороге остановили и оформили сегодня состоялся суд, но судья отложил дело до 11 числа сказал чтоб принес справку с больницы. Поможет ли эта справка чтоб не лишили его прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если ребенка забрала скорая в больницу с бабушкой т.к. я была на тот момент на работе! Я в этот же день предупредила начальство, что я не выйду т.к. ребенок в больнице! Ребенок с бабушкой отлежал 4 дня! мне дали в детской поликленике справку она будет действительна в отделе кадров?

Выпел 50 грам пива на др и сел за руль отвозить знакомого меня остановили сотрудники гбдд в протоколе написали что я выпел 0.020 мл завтра суд что мне грозит.

Но приэтом у меня нету прав вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение