Как решить проблему с продлением аренды земли для постройки дома в связи с истекшим сроком

• г. Альметьевск

С 20 апреля 2012 г по 20 апреля 2015 г выдана земля в аренду для постройки дома (на участке фундамент под дом и гараж) на дом возможности пока нет хотели построить гараж и по дачной амнистии оформить. Амнистия узнали, что до 1 марта 2015 г. Мы хотели продлить аренду нам говорят, что срок вышел только через суд и аукцион. КАК НАМ БЫТЬ В НАШЕЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть договор аренды, возможно там есть пункт о вашем преимущественном праве на заключение договора, если есть возможность пришлите скан. на электронную почту, посмотрим.