8 800 505-92-64
80 юристов сейчас на сайте
1864консультаций за 24 часа
Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
20.07.2008 в 04:59
номер вопроса №607124
прочитан 23 разa

После смерти матери Гульрипшской нотариальной конторой пос.

Гульрипшм Абхазская АССР мне выдано свидетельство о праве на наследство по закону, в соответствии с которым, я являюсь едмнственным наследником имущества матери. Имущество состояло из квартиры п. Агудзера. Вквартире проживали временные жильцы (арендаторы).

Однако я узнал, что в принадлежащей мне квартире проживают не известные мне люди, которые представляются собственниками данной квартиры, утверждая, что ее на основании договора купли-продажи.

В связи стем, что Грузия является иностранным государством я лишен возможности получить информацию по поводу судьбы моей квартиры.

Подскажите куда мне обротиться.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Туапсе  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 236 Личная консультация
    20.07.2008 08:27

    Сергей, все вопросы касающие недвижимого имущества разрешаются по месту нахождения этого имущества. То есть информацию о Вашей квартире Вы можете получить непосредственно на месте либо путем запросов в письменной форме по месту нахождения имущества, т.е. УФРС (рег.палата) которая даст, а может быть и не даст ответ, кто собственник и на каком основании.

    С Уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение