Сразу после развода муж преобрёл другую машину.

• г. Петропавловск-Камчатский

Сразу после развода муж преобрёл другую машину. Вот уже 2 мес нет алиментов (на ребёнка и мое содержание, реб.9 мес), слышала что можно подать на раздел, если в течение полугода что-либо преобретается. ТАК ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К с ожалению, законом не предоставлено такое право. Если у вас есть доказательства, что у него на счету на дату расторжения брака были денежные средства, которые он снял после расторжения брака и истратил на машину, то в этом случае вы можете в судебном порядке отсудить половину денежных средств.