8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сразу после развода муж преобрёл другую машину.

Вот уже 2 мес нет алиментов (на ребёнка и мое содержание, реб.9 мес), слышала что можно подать на раздел, если в течение полугода что-либо преобретается. ТАК ли это? Заранее спасибо за ответ.

Юлия, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Россия, г. Петропавловск-Камчатский
20.07.2008 в 09:34
номер вопроса №607137
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К с ожалению, законом не предоставлено такое право. Если у вас есть доказательства, что у него на счету на дату расторжения брака были денежные средства, которые он снял после расторжения брака и истратил на машину, то в этом случае вы можете в судебном порядке отсудить половину денежных средств.

    20.07.2008 09:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение