8 800 505-92-64
53 юристa сейчас на сайте
2181консультаций за 24 часа
Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
20.07.2008 в 12:02
номер вопроса №607166
прочитан 86 раз

Законно ли взыскание оплаты за отопление в период его отключения на летний период?

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск  
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 822 Личная консультация
    20.07.2008 13:03

    Олег Викторович это вполне законно,коммунальщики раскидывают плату на год.С уваж.Виктор

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение