8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
2353консультаций за 24 часа
Наталья, г. Сыктывкар
Наталья Россия, г. Сыктывкар
20.07.2008 в 12:43
номер вопроса №607178
прочитан 43 разa

Сколько можно реально запросить у суда моральную компенсацию за незаконное удержание средств из зарплаты.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.8 Отзывов: 2 169 Личная консультация
    20.07.2008 12:45

    Наталья, запросить Вы можете сколько угодно. Но реально вряд ли её вообще будут компенсировать. На практике такие случаи встречаются крайне редко.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение