8 800 505-92-64
173 юристa сейчас на сайте
2478консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Кемерово
Татьяна Россия, г. Кемерово
20.07.2008 в 13:33
номер вопроса №607191
прочитан 17 раз

Скажите, пожалуйста когда и к каким статьям УК РФ были внесены поправки?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение