8 800 505-92-64
40 юристов сейчас на сайте
2198консультаций за 24 часа
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
20.07.2008 в 14:06
vip  номер вопроса №607195
прочитан 75 раз

Меня зовут Сергей, прохожу службу по контракту.

В период с сентября 2006 по сентябрь 2007 проходил службу на территории Чеченской Республики. Участвовал в мероприятиях, проводимых без ограничения общей продолжительности еженедельного служебного времени в количестве 364 суток. В ноябре 2008 года истекает срок контракта. В отделе кадров мне заявили, что я буду исключен из списков части в день окончания контракта. Положенные дни отдыха, а это 242 суток, представляться мне не будут. Посоветуйте как поступить? Когда по закону я должен быть исключен из списков части?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Мытищи  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 755 Личная консультация
    20.07.2008 22:33

    На следующий день после того как вас расчитают и предоставят отпуск. Есл вы не согласны в течении трех месяцев обжалуйте решение в суд выдадут все. Вас просто финансисты хотят обмануть. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение