Должен ли я платить налог после продажи автомобиля, если автомобиль у меня уже более 3-х лет и продаю его за 170000 руб.

• г. Москва

Должен ли я платить налог после продажи автомобиля, если автомобиль у меня уже более 3-х лет и продаю его за 170000 руб.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль в собственности более трех лет, то налог не уплачивается