Вопросы о возможном конфискации имущества при суде с банком по кредиту и влиянии договора о разделе имущества

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та, если у меня будет суд с банком по кредиту, естественно я должна буду оплачивать долг, но в данный момент я не работаю, имущества у меня нет. Но есть машина у мужа, могут ли ее отобрать? Второй вопрос - если мы сейчас заключим договор о разделе имущества, это поможет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, машину из-за вашего долга не смогут отобрать.