Почему регистратор приостановил сделку продажи комнаты в коммуналке?

• г. Челябинск

Многие говорят что при продаже комнаты в коммуналке собственников нужно информировать о цене которая не окажется ниже за которую продаёшь.Так и сделал: предложил соседям за x рублей (по уведомлениям), по договору указал x+x рублей. В итоге сделку регистратор приостановила и предписала переуведомить всех соседей на большую сумму покупки. Где логика?. Регистратор права?

Ответы на вопрос (2):

Тогда надо было так по долям и продавать, а раз полностью значит и надо было писать общую сумму. Обращайтесь, поможем разобраться и и решить вопрос.

Оспаривание приостановки займёт БОЛЬШЕ времени, преуведомите.