8 800 505-92-64
188 юристов сейчас на сайте
2556консультаций за 24 часа
Владимир, г. Волгоград
Владимир Россия, г. Волгоград
20.07.2008 в 16:26
номер вопроса №607231
прочитан 31 раз

Помогите разобратся что ему грозит и почему он вобще там сидит?

Помогите разобратся в вопросе. Вот какая ситуация сложилась, человек директор фирмы его арестовали продержали в УВД города незаконно 5 суток, потом прошел суд и его осудили о мере пресичения содержанием под стражей т.е.в СИЗО. это не законно ведь на протяжении 2 суток имеют право держать в УВД? я прав?48 часов. Да?А арестовали почему поясню вам на сколько я образован понимаю что ОБЭП не имеет права влазить если разногласия между 2-мя фирмами, они решаются в арбитражном суде. Так же?причем сдесь ОБЭП? ну это еще ладно Директор фирмы который сидит сейчас в СИЗО выплатил деньги другой фирме которой был должен по не выполнению договора, и принял частично вину арбитражный суд прошел в пользу директора который сидит в СИЗО из-за недостачи факторов о приступлении он же деньги выплатил. Помогите разобратся что ему грозит и почему он вобще там сидит? Следователь шьет ему статья 159 часть 4.как такое возможно? Ответьте мы не знаем как нам поступать?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 775 Личная консультация
    20.07.2008 16:32

    Владимир! Со сроками следователь разберется.

    Вам немедленно искать адвоката, который должен обжаловать действия следователя и прокурора по факту возбуждения уголовного дела за мошенничество.

    Война. Практика пошла по пути привлечения руководителей, которые взяли и не вернули деньги, именно за хищение денег мошенническим путем.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение