8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1884консультаций за 24 часа
Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
20.07.2008 в 17:52
номер вопроса №607259
прочитан 33 разa

Прошу вашей помощи. 5 лет в должности главного врача ГУЗ МО Туберкулезный санаторий Красногорского р-на.

В 2008 г произошла ликвидация организации. Процедура перевода на должность главного врача ГУЗ МОТуб. Диспансера г. Королев следующая: отдел кадров МЗ МО потребоавл уволиться по собственному желанию и написать новое заявление о принятии на работу. Трудовой договор оформили, как срочный на з месяца иприказ с указанием испытательного срока 3 месяца, хотя предыдущий бил бессрочный. Работодатель один и тот же министр МЗ МО. За 2 недели редупредили об увольнении, в связи с неудовлетворительным прохожденим испытательного срока, без указания конкрктных причин. За время работы взысканий, выговоров, замечаний небыло. На прежнем месте тоже. Правда мне предложили написать заявление по собственному желанию. Профсоюзный комитет учереждения ГУЗ МОТуб Диспансера Г. Королев настаивает обратится в, так как педложенная на мое место кандидатура их категорически не устраивает. Прав ли мой работодатель с точки зрения трудового права. Как юридически грамотно мне поступить.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 4 993 Личная консультация
    20.07.2008 19:57

    К сожалению, трудовое законодательство - не мой конек. Повторите пож. свой вопрос без персонального обращения к юристу: наверняка среди юристов ВЮК есть специалисты в области трудового законодательства.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение