Как изменить имя матери в свидетельстве о рождении ребенка, если биологическая мать отказалась от него?

• г. Бишкек

Я хотел бы изменить в свидетельстве о рождении ребенка имя биологической матери ребенка на имя своей жены (не мать ребенка). биологическая мать отказалась от ребенка, есть нотариально удостоверенный отказ, как мне изменить данные о матери?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС