Какую нужно сделать запись в трудовой книжке при переводе в другую организацию.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

В соответствии с п.5 ст 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

Уволена в порядке перевода (п.5.ст.77 Трудового кодекса Российской Федерации).

С уважением Александр Вячеславович.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Какую нужно сделать запись в трудовой книжке при переводе в другую организацию?

ответы на вопрос:

Соответствующую, уволен..., принят...

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение