Советы по доказательству невиновности в кредите после развода для бывшей супруги

• г. Чебаркуль

Я развелась с мужем, во время брака был оформлен кредит на мое имя. деньги были потрачены на его личные цели, он отдавал свои долги. Как в суде мне доказать, что я не имею отношения к этому кредиту? Чтоб выплачивал его бывший муж.

Ответы на вопрос (3):

Вам ничего не придётся доказывать. Это банк должен будет доказать, что деньги шли на нужды семьи.

Свидетелей ведите в суд.

чтоб выплачивал его бывший муж

ОН и так будет КРЕДИТ выплачивать САМ.

Приведите свидетелей, которые подтвердят, что кредит тратился на БМ.

УДАЧИ ВАМ