8 800 505-92-64
210 юристов сейчас на сайте
3245консультаций за 24 часа
Александр
20.07.2008 в 18:52
номер вопроса №607280
прочитан 27 раз

Ответьте пожалуйста. Имеет ли право работодатель оштрафовать меня, и если оштрафовал то как мне бороться?

В случае, я охранник работаю сутки через двое плюс подработки. Например после суточной смены я заступил на ночное 12 часовое дежурство, и случайно уснул в районе 5 часов утра, при проверке обнаружили меня спящим, имеют ли право меня оштрафовать на 700 руб при оплате за подработку в 650 руб? Спасибо.

Вместе с темой "Имеют ли право меня оштрафовать" также ищут: Имеют ли право меня штрафовать Имеют ли право коллекторы подать на меня в суд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    20.07.2008 19:27

    Никакие штрафы трудовым законодательством не предусмотрены - это открытый произвол и грубое нарушение трудового законодательства. Если у Вас есть доказательства такихъ нарушений (например такие же обиженные, как и Вы, кто не побоится жаловаться), то можно подать жалобы в прокуратуру и Гострудинспекцию. В противном случае терпите произвол.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение