8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
1895консультаций за 24 часа
Александр
20.07.2008 в 18:59
номер вопроса №607285
прочитан 25 раз

Компенсация за неиспользованный отпуск за два года

Что мне делать если мне отказывают в компенсации за неиспользованный отпуск? Я почти два года работаю в ЧОП, и в отпуск не пускают, и компенсацию не выплачивают! Я ветеран боевых и у нас большая часовая переработка. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    20.07.2008 19:19

    Пока вы не увольняетесь, компенсация выплате не подлежит. Что касается отпуска, то если не боитесь объявить войну работодателю, обращайтесь с жалобой на нарушение законодательства о труде - непредоставление отпуска в течение двух лет, в Гострудинспекцию. Могу предположить, что оплата работы у Вас осуществляется в конвертах, что в будущем повлияет на Ваши пенсионные права и что с великим удовольствием узнают и найдут способ проверить налоговые органы. Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение