8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2687консультаций за 24 часа
Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
20.07.2008 в 20:11
номер вопроса №607303
прочитан 135 раз

Можно ли получить лицензию на оружие. По регистрации а не по прописке.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва  
    Харченко Ольга Валерьевна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 10 805 Личная консультация
    20.07.2008 21:04

    Андрей, здравствуйте! Если Вы имеете в виду регистрацию оружия по месту временной регистрации (регистрации по месту пребывания), то, к сожалению, нет. Только по месту жительства гражданина ( ст. 13 Федерального Закона "Об оружии").

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение