Гражданский супруг отбывает наказание в России и стоит перед дилеммой - куда идти после освобождения?

• г. Тула

Мой гражданский супруг гр Украины, отбывает наказание в России четыре года, через два месяца он освободится. Что ему делать, в Украине война, а в Россию ему запрет въезда на несколько лет? Мы с ребёнком сейчас в России... Есть ли у него возможность остаться с нами?

Ответы на вопрос (1):

Такой возможности у него нет.