Противодействие родителей - Дошкольное учреждение планирует расформировать группу и перевести детей в другое здание без согласия

• г. Санкт-Петербург

У нас в детском саду хотят расформировать нашу группу и перевести детей в другое здание, родители единогласно все против, имеет ли на это право доу, без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть Устав ДОУ каким образом там регулируются подобные вопросы