8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сегодня 20.07.2008 меня остановили на посту-предъявил права, оказалось действительны до 30.

06.2008. Составили протокол о адм. правонарушении (2.1.1 ПДД РФ), изъяли права (сылаясь на статью 27.10 КоАП РФ), как мне теперь обменять права, так как требуются утратившие силу права, и правомерно ли их изъятие? (Спасибо)

Максим, г. Самара
Максим Россия, г. Самара
20.07.2008 в 20:39
номер вопроса №607316
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В ГИБДД, изъявшее права, подайте заявление о направлении их в отдел ГИБДД, где будет осуществлдяться обмен прав. В любом случае можете подать документы на обмен, приложив к ним протокол, в котором указано, что недействующие права изъяты.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    20.07.2008 20:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение