Расскажите пожалуйста где можно узнать о размерах моей задолженности и порядке оплаты алиментов.

• г. Москва

В 2005 году я развёлся с женой по обоюдному согласию. По почте мне пришло решение суда о взыскании с меня алиментов в размере 1/4 части всех видов заработка или иного дохода, начиная с 11 октября 2005 года и до её совершенолетия.

Отношения с женой я не поддерживаю, ребёнка не вижу и алиментов не выплачиваю.

Расскажите пожалуйста где можно узнать о размерах моей задолженности и порядке оплаты алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр!

Узнать о наличии задолженности Вы можете в службе судебных приставов по Вашему месту жительства.

Но не понятно, что извещение о задолженности с 2005 г. пришло только сейчас? Вы что не знали о взыскании с Вас алиментов? Может б/супруга забирала исполнительный лист?

Александр! Такие сведения вы можете получить у судебного пристава-исполнителя по месту своего жительства.Удачи.