У меня конфискован товар Старший уполномоченный милиции Сусальский требует предоставть документы сертификаты (есть)

• г. Калининград

У меня конфискован товар Старший уполномоченный милиции Сусальский требует предоставть документы сертификаты (есть) накладные (есть) товарно-транспортная (есть) договор что фирма у которой мы закупаем товар оптом имеет право на использование товарных знаковВсанитарно-эпидемиологическом заклучениии в приложении все марки указаны Схема привоза товара такая фирма в Италии-фирма в Мосвке-мы (мелкие оптовики)-наш прилавокВопрос достаточно ли имеющих у меня документов для реализации товара на прилавке.

Ответы на вопрос (1):

для этого напишите жалобу на имя начальника милиции