8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
2571консультаций за 24 часа
Павел, г. Пермь
Павел Россия, г. Пермь
20.07.2008 в 21:51
номер вопроса №607331
прочитан 30 раз

Я условно осужден, в приговоре суда в мои обязанности входит только лишь не менять

места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции. Но в ней мне сказали, что я обязан находиться дома с 12 ночи до 6 утра, иначе мне оформят нарушение. Должен-ли я действительно каждый день быть дома в течении этого времени, по закону-ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение